вторник, 22 февраля 2011 г.

Продолжение... 4 месяца

Продолжаю делать маленький альбомчик первого года жизни сына. Сегодня получилась страничка с фотографиями в 4 месяца.

 Изначально планировала выбрать одну из трех фотографий для альбома, но нравились они мне все одинаково, каждая была ценна своей эмоцией. Поэтому решила взять скетч от АпельсиновыйЕж для трех фотографий

среда, 16 февраля 2011 г.

Про путешествие

Летом позапрошлого (т.е. 2009) года нам с мужем удалось побывать в Канаде. Незабываемое путешествие. Потрясающая страна. Были мы там 3 недели. За это время успели побывать в Торонто, на Ниагарском Водопаде, перелететь за 3000 км в Калгари (там дядя мой живет), объездить почти всю Британскую Колумбию, побывать на озерах Морейн и Лейк Луиз, совершить пешую трехкилометровую прогулку в гору (hiking)... Да и в общем, всего не опишешь.
Эта поездка была самая насыщенная  из всех, так как обычно я предпочитаю тюлений отдых с вылазкой на 1-2 экскурсии))
Когда вернулись, то встал вопрос, как оформить все впечатления!? О том, что можно делать чудесные странички, я еще тогда не знала, да и оформить скрапом 1500 фотографий не реально, а каждая фотография для нас важна. Поэтому я сделала фотокнигу, а сейчас захотелось ее дополнить небольшими страничками с использованием памятных вещичек.) вот что получилось...

Использовала я карту. На ней пометила место одного нашего кемпинга. Страничку состарила пилкой, чернилами и проштамповала.
Машинка очень точно показывает, как мы ехали на кемпинг (кстати, она стоит на дороге, а не просто висит в воздухе, но дороги, к сожалению, почти не видно) ))))) Я ехала с кофеваркой на руках 300 км, так как мой дядя не представлял себе отдыха без утреннего кофе))
Понравилась мне идея использовать карты от Wi.Challenge и делала по скетчу №2

среда, 9 февраля 2011 г.

Как макали Андрюху в море!

Открываю ярлык миник!
В сентябре прошлого года ездили мы в Крым. Почти все были там первый раз. Андрюха-то точно)) Отдохнули хорошо, плодотворно) Сын там первый раз сам сел, стал вставать у опоры, ну и макнулись в воду, конечно же. Полноценно искупаться ему не удалось, так как было уже достаточно прохладно.

  Сестра недавно мне прислала чудные украшалочки, которые очень хорошо сюда влились


.




 Глазки у крабика выделила Глосси.




Смайлик нарисован, а сверху объемная наклейка-квадратик. Эх, надо было еще кружки такие купить...




Очень в работе мне пригодился дырокол на одну дырку, который я купила в выходные в книжном магазине!)
Альбом навеян  заданием от Scrap Time.
И поучаствую в задании Малышковое) от ScrapShop-ufa.

З.Ы. Блики на фотках убирать не стала, что бы не светить лица людей, которые, возможно, не хотели бы быть опубликованными).

P.S.2 22.02.2011 Ох, вот даже не знаю, что сказать... Решила сейчас почистить избранное по скрапу и увидела один ролик МК на ютюбе по изготовлению детского миника. И там тоже есть странички со словами, типа swing, run (((... а я, честно-честно, сама придумала для этого альбомчика. что это? совпадение или когда-то давно я увидела этот ролик и на подсознание легла идея?? обидно... ведь, правда, сама... вот ссылка на ролик http://www.youtube.com/watch?v=8-61zzdf2vc