понедельник, 27 августа 2012 г.

Bday and mint

Привет-привет!
Сегодня отнесла в сад документы. Все такие внимательные. Меня заставили расписать какой мой ребенок, как он обычно себя ведет, чем отвлекается, чем увлекается, и т.д, что бы "помочь ему максимально быстро адаптироваться и что бы он максимально комфортно себя чувствовал". Ээээ, у вас тоже так?? Больно радужно как-то))

А сегодня покажу 2 открытки.
Первая яркая







По заданию от HSM "Вечеринка"

А вот по-поводу публикации второй открытки были сомнения)  Мужу категорически она не понравилась, а он самый первый критик. В общем, я ее чуток доработала, но сильно она не изменилась. Решение все-таки ее опубликовать пришло после того, как не попала в топ (почти 20) моя любимая открытка, как и не попали все другие любимые до этого. Поэтому все, что мне кажется не идеальным тоже имеет право существовать, а то, что нравится- не всегда хорошо))) 
Только пока решала, что делать с открыткой, чудесным образом исчезли все фотки. Упс. Одна осталась.

По чудесной палитре от ScrapMagic


А еще я опять слушаю Металлику. Не могу ни спать, ни есть, ни скрапить. Шутка!) Скрапить я могу всегда)
В 2010 году я не попала на концерт в Олимпийском. Решение надо было принять заранее, в еще беременном состоянии. А на момент концерта ребенку должно было быть месяц всего. И я не знала, что будет, как я ему нужна буду, можно ли отлучится так надолго. В общем, не хватило тогда решимости. Сейчас я сформулировала свое желание. Хочу на концерт, но не в Москве, а хочу в Европу или Америку (Канаду). Вот.  А вы какую музыку слушаете, на какие концерты мечтаете попасть и может это уже случилось??

И вот одна из любимых песен (наверное, хорошо, что я не до конца понимаю смысл, но музыка и исполнение фантастические)))


Заглядывайте еще!)

21 комментарий:

  1. Напрасно сомневались в публикации, чудесная работа с интересными деталями и яркими цветовыми акцентами. Спасибо, что вдохновились нашей палитрой. С уважением, ScrapMagic.
    p.s. Скрап Магия (Scrap Magia) - это другой блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения! Сейчас поправлю. Спасибо за палитру!

      Удалить
  2. У нас нифига не так - это я про сад. Я позвонила, мне сказали, ну приходите 3 сентября, там вас встретят и все расскажут-покажут.
    Открытки мне обе нравятся, но вторая гораздо больше! Я давно уде мужу работы постфактум показываю, а открытки и вовсе не показываю)))
    И про концерты-моя мечта уже сбылась, это концерт Depeche mode , я у себя в блоге писала, причем мы билеты брали в августе, а концерт был в феврале, а забеременела я в начале сентября. И что меня толкнуло тогда взять билеты на трибуны, а не в фан-зону- не знаю. Не представляю, как бы я там с почти 6-месЯчным животом толкалась. А так, и пела, и танцевала вовсю. Но в следующий раз-обязательно только в фан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, помню, что ты любишь DM. Я их тоже одно время слушала, лет в 20. Сейчас до сих пор люблю, когда по радио играет, и некоторые песни особенно, но сейчас вернулась к Металлике) Здорово, что мечты сбываются)

      Удалить
  3. открытки чудные! мне по душе больше вторая, так что не знаю почему тебя сомнения на ее счет одолевали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Следующий раз буду больше себе доверять) Раз так увидела работу, значит так и должно быть)

      Удалить
  4. Открытки замечательные! Первая очень неожиданная, а вторая мне очень импонирует! Красиво обыграны цвета. Я слушаю Roxette и очень хочу на их концерт, т.к. не смогла из-за работы поехать в Киев.. а теперь жалею..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, палитра очень красивая!
      Мне Roxette тоже нравится, но он совсем из детства, даже не знала, что они еще выступают))

      Удалить
  5. Классные открытки!Первая шикарная))) Любимая группа-"НЕРВЫ". оч хочу на их концерт. вот только к нам они пока не приезжают(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за открытки!
      Жень, я так понимаю, что группа молодая, и если они завтра не разойдутся, то у тебя еще будет возможность попасть на концерт) От души тебе желаю этого)

      Удалить
    2. им 2 годика, 1-2 был концерт в москве.У них сейчас тур по россии -90 городов.Они с Украины в нашу область не скоро приедут.Послушай их, ксати.Мож понравится.Творить под них хорошо.Просто взрыв эмоций.)))

      Удалить
    3. Я видела их как-то по телеку) И поняла, кто есть сейчас кумир молодежи))

      Удалить
  6. А мне очень понравилась открытка! Муж, наверное, не с той стороны на нее посмотрел :) С садиком у нас то же самое было, но плюс к этому дали еще тетрадочку со списком из 10 пунктов, где надо было выбрать 2-3 с целью понять "чем я могу помочь саду"! :) Кроме "материальной помощи", там были всякие шить-вязать, снимать на камеру прадники, красить веранды, находить развивающие игры в и-нете, распечатывать, ксерить и т.д. И все с такой дурацкой улыбкой, мол "попробуй не написать!" А никуда не денешься, от этого будет зависеть отношение к твоему ребенку :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха, мне на этом пункте (у нас было без расшифровки) пришлось сдать папу- написать "мужская помощь". Сказали, что этого им больше всего не хватает.
      А на счет открытки, у моего мужа, конечно, специфическое видение, я уже проверяла его, показывала самые "именитые" открытки. Он их воспринимает не так как мы- знающие "скраперы")))))

      Удалить
  7. клевые открытки получились))вторая очень даже стильная)))у моего мужа таже есть "любимые" и "не любимые")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Даш))) Причем у нас с мужем не совпадают они, как правило))

      Удалить
  8. Открыточки красивущие, особенно вторая=)

    ОтветитьУдалить
  9. Обе открытки оочень классные! Во второй моя любимая палитра этим летом :)) А первая такая позитивная! Спасибо за участие в задании блога HSM :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне палитра второй тоже оооочень нравится)))

      Удалить