четверг, 10 января 2013 г.

Открытка и топ-2012.

Привет-привет!
Я снова тут. И хоть скоро будут перемены в жизни и все свободное время сейчас уходит на английский, но и скрап забрасывать не хочется. Решила уделять ему время. Такое, что бы только его, что бы без всяких угрызений совести и тд)
После Нового Года от меня ушло 3 читателя. Кто-то решил начать новый год с расчистки своей френд-ленты)) Это заставило меня задуматься. Наверное, я уже повторяюсь и начинаю разочаровывать своими работами. Будем работать над собой))
Сегодня этим и занялась)
Конечно, ни к чему кардинально новому я пока не готова, но вот такая открытка получилась в итоге...

 Рамочка от Ани (спасибо огромное, хочу еще:)))). Покрыла белым акрилом (она была черная). Внутри хотела натереть натирку от Примы, но она оказалась старая и не переводилась, поэтому я оставила ее в рамочке вместе с пленкой, и просто залила глосси. Вроде хорошо получилось))

Материалы: бумага MF, много белого акрила везде), цветы, рафия и чудесный скочт-кружево из Аниного магазина.

По скетчу от Scrapberry's


А еще все-таки опубликую топ своих любимых работ 2012. Может будет интересно, потому что все победы можно посмотреть на панельке слева, но не все любимые работы попадали в топ.
Итак...












37 комментариев:

  1. Ну почему же сразу "я уже повторяюсь и начинаю разочаровывать своими работами") Может просто человек опредился со вкусами и выделил другие стили) ДА мало-ли какие причины на это)
    Альбомчик с рыбками прекрасен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, я понимаю, что причин может быть много. Это нормальный процесс. Но какие-то мысли и сомнения все равно появляются. Спасибо! :-)

      Удалить
  2. ой, ну первая открытка просто шикарная! мне дико понравилась! очень!

    и твой личный ТОП суперский! нет ни оной открытки, к которой бы я осталась равнодушной. А в твой летний альбом я давно влюблена))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спвсибочки! Ну на то он и топ, что бы самое-самое было :-)

      Удалить
  3. Мне очень понравилась новая открытка! Да вообще мне нравится то что ты делаешь! Вкусно и красиво! ))) А из топа мои самые любимые 1,2,3,4 и 8!!!! Наверное потому-что они мне близки и к такому уровню я бы хотела стремиться! Остальные работы тоже хороши! Оксан не расстраивайся, по любому в этом году прибудет больше чем убыло!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я не расстраиваюсь совсем, но сама иногда отписываюсь, если уже ничего нового в блоге не вижу. Это нормально, просто повод задуматься :-)

      Удалить
  4. Оксан, у меня тоже так- вечная движуха- уходят, приходят, это нормально (наверно). В любом случае, я принимаю это как факт)))) Вот когда комментариев мало- расстраиваюсь))))
    А ТОП у тебя ШИКАРНЫЙ!!!! 1,2,3,4 и 6 мои мегалюбимчики!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нормально-нормально, Оль! Просто всегда есть в чему стремиться и претензии к своим работам!
      Спасибо! Я каждую работу люблю безумно :-)

      Удалить
  5. Привет Оксан) Не расстраивайся, еще одним читателем стало больше) Мне очень понравились твои открыточки! Особенно 1 и 3. очень нежные, я б даже бы сказала нежнее нежного))) Буду рада видеть тебя в своем блоге http://tashashir.blogspot.ru/)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я совсем не расстраиваюсь, тем более, что +1 читатель. Рада тебе, помню твои работы по критике :-)с

      Удалить
  6. Оксан, у меня после нового тоже ушло два читателя, а потом четыре пришли)))!
    Новая открытка ОЧЕНЬ красивая! Я повторюсь,но именно такие открытки, как делаешь ты я бы хотела, чтоб дарили мне!
    Топ шикарный, пойду похожу ещё по твоему блогу, так как много не видела в деталях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Морской пухляш и летний альбом - это реально очень круто!

      Удалить
    2. Спасибо большое! Очень приятно такие комментарии читать! Не понимаю вообще как можно уходить из таких блогов, как твой :-) Видимо, сбой в блоггере :-)

      Удалить
  7. Оксана, не расстраивайся из-за количесвта читателей. Самые верные читатели остались)))

    Открыточка шикарная.
    И топ классный. Мне очень нравятся твои альбомы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не расстраиваюсь совсем! Это нормальный процесс, но и застаиваться на одном месте нельзя :-) это стимул пробовать что-нибудь новое, интересное. Тем более, что теперь есть ДК, нельзя подводить :-)

      Удалить
  8. Девочки, спасибо большое за поддержку, но я правда не расстраиваюсь, я уже и так пыталась немного переосмыслить свое творчество и работы еще до ухода читателей :-)
    Но я очень рада, что вы тут и пишете. Как только будет комп, с удовольствием снова прогуляюсь по блогам.

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, у Вас замечательные работы, не думаю, что кто-то ушел, потому что здесь ему разонравилось) Я заметила, что многие блоги, на которые я ТОЧНО подписана, оказались вне моего списка чтения! Не далее, как сегодня по-новой подписалась на блог Татьяны-cleenor! Это какой-то глюк блоггера, как мне кажется... А расти, развиваться - нужно всем)))
    И может не надо ничего осмысливать?)) главное, порывы души, вдохновение и его выплеск - в очаровательную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо, давай на ТЫ, пожалуйста!
      Может и блоггер глюкнул, но НГ все равно -время переосмыслений, и тех, кто чистит свою френд-ленту и тех, у кого пропадают читатели :-) Не скажу, что всеми своими работами довольна. Поэтому есть над чем работать :-)

      Удалить
  10. Оксаночка открытка очень нежная и красивая! Любуюсь всегда такими работами нажными, мне они почему то не поддаются)))) А насчет ПЧ согласна со Светой, я на днях тоже обнаружила что меня нет в списке блогов которые я читаю)))

    ОтветитьУдалить
  11. парад нежности и красоты!
    а в рыбный миник я влюблена :))
    Оксан, хорошо, что ты не расстраиваешься, от меня вот тоже недавно читатели уходить стали, и я расстроилась. но новые приходят - и это не может не радовать!
    а больше всего я радуюсь искреннему общению и близкому общению в комментах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже нравится так с вами болтать :-) Спасибо, что и ты тут :-)

      Удалить
  12. И я тоже за то, чтобы не расстраиваться из-за уходящих (тем более, что чаще всего это из-за глюков системы блогера) :-) А открытки чудесные, ты и сама это знаешь, а некоторые вообще мне страшно нравятся! Работать над собой это всегда похвально, но меня твои работы очень привлекают и последняя тооооооже, нежняшка такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно! Но я все равно над собой поработаю :-) Не хочется разочаровывать совсем.

      Удалить
  13. открыточка невероятная)))очень детальная))и цвета просто волшебные)))да у меня тожде часто так бывает,что мои любимые работы не попадают в ТОП)))и наоборот)))из твоего топа обожаю альбомчик морской и открытку с бабочками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо! :-) Мне всегда так обидно за работы, которые прям-прям, а мимо проходят. Зато можно вот свой топ составить:-)

      Удалить
  14. Все очень и очень красиво! Мастерство и креативности, чувство стиля превосходное! Я помню как я попала в этот блог - мини с рыбками меня покорил))
    А по поводу ПЧ думаю, что не стоит огорчаться, хотя, признаюсь, что сама бы тоже немножко взгрустнула...
    Честно говоря, я тоже до нового года покинула десяток блогов, потому что комментирую, а в ответ тишина... блоги были новичков совсем, работы не очень, но хотелось поддержать людей, а получается, что это им и не надо, вот и решила, что некомментировать хотя бы изредка я не могу, но и когда в ответ "тишина" тоже пропадает желание писать. Да, есть и классные блоги, где мне тоже редко что в ответ на комментарий напишут, но там я не только комментировать захожу, но и поучиться, вдохновиться... Как-то так, вот..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, понимаю тебя с комментариями без ответов :-) Да и уходить из блогов-это нормально. Когда начинала, читала и вдохновлялась многими блогами, потом стала замечать, что в одних местах часто постят какие-то претензии, в других одна и та же открытка в разных цветовых вариациях и по 10 раз в день. Все хорошо, но можно и задуматься :-)

      Удалить
  15. Я восхищена Вашей новой открыткой!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Оксана, и новая, и прошлогодние работы просто потрясающие! И нежные, и яркие, на очень высоком уровне! Из-за ПЧ не расстраивайся, мало ли какие причины могут быть, я думаю их число будет расти и расти!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Ксю, по-моему, не стоит грустить из-за такой малочи как 3 -10 читателей - не глобально :), может люди подписались когда-о лишь из-за конфетки. У меня в течении полутора месяцев было что один-два уходят, но постепенно и новые появляются и число застопорилось 285 +/-1. Честное слово. Думала странные вещи творятся, но не расстраивалась, поскольку те кто меня поддерживал не пропали :).
    А еще, я делаю открытки и странички прежде всего для себя, для души, это мое проявление вдохновения, когда я получаю удовольствие - значит главная цель моего творчества достигнута, ну а читатели, это дело их вкуса и настроения, к тому же дело наживное!
    Первая открытка с рамочкой потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин) Я тоже делаю для себя и себе в удовольствие, но так как не имею художественного образования и таланта, то отзывы читателей и их количество показывает насколько у меня все получается)

      Удалить
  18. Какая красивая открыточка у тебя получилась! Безумно нравится!
    На счет ушедших участников. Знаешь, я вот только сейчас поняла что уже полгода захожу к тебе в блог через сохраненную ссылку в избранном! Каким-то странным образом оказалась не подписана на твой блог (странно как-то вроде подписывалась) Все это я к тому, что я постоянно помнила о твоем замечательном бложике в котором я набираюсь вдохновения и без всякой там подписки! У тебя безумно красивые и гармоничные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Луна! Очень воодушевляющие слова)

      Удалить
  19. Ух, красота!
    Спасибо за участие в задании блога "ScrapBerry`s"!

    ОтветитьУдалить