вторник, 26 марта 2013 г.

Самолифтинг № 3, кажется))

Привет-привет!
Думаете, я совсем бросила скрап??)) Ну не совсем)
Однако, пока не найду работу, активной хобби-жизни точно не будет, а то меня все время мучает совесть, что я чего-то не знаю, чего-то не помню и надо снова, и снова решать задачки) Такая уж натура. Самоуверенность- это не про меня.
Вчера сходила на первое собеседование. Переживала. Пока сидела там беседовала во рту пересохло так, что говорить стало трудно)) Ну вот почему нервы подводят так? Вроде и понимаешь, что от этого не зависит жизнь, здоровье, и вообще, не ясно надо ли тебе конкретно это, но волнение возникает совершенно самостоятельно, и никакими уговорами его не победить. Пообщались позитивно, но туда  в любом случае не пойду.
А сегодня было собеседование "ни о чем". У меня никогда не было положительного опыта общения с кадровыми агентствами, и не будет, видимо)) "Приехать, просто познакомиться и пообщаться" я сразу отказываюсь, но тут вроде было под конкретную вакансию. Поехала. Пришла собеседовать девочка-ассистент, потому что менеджер уехала. Ок. Но эта про вакансию ничего не знает. Поспрашивала немного по опыту и все. Хмм. Зачем ездила-то?
Не знаю людей, которых бы КА куда-нибудь устраивало бы.

Anyway.
В Sun House время нового задания. Самолифтинг.
Такие задания я уже делала, поэтому выбрать снова работу для лифтинга было сложно. Открытки делать снова не хотелось, тем более, что они у меня достаточно однотипные.
И так как я, как и все, жду весну лето, то решила порадовать себя летней, яркой обложечкой на паспорт)


Лифтила очень удачную обложку для Ани


Присоединяйтесь))

Хорошего солнечного дня!
Пока!)

13 комментариев:

  1. ты вообще герой! для меня собеседования- это что-то из той области, в которую я стараюсь не лезть)))слава богу я на них была один раз, и сразу взяли. Вообще, смена работы-это прям стресс- смотрю на своих друзей- меняют как перчатки, а я не могу...уселась и сижу))))
    про лифтинг знаешь- все круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хиии, 1 раз)) Я 6 лет назад искала после института работу, обошла 20 мест, 20 собеседований было за месяц примерно, пока не подобрала идеальный вариант))) Вот это был героизм)))

      Удалить
    2. кстати по КА. У меня обе помощницы из КА и пришли. так что все реально

      Удалить
    3. 20 собеседований...я б поседела))))

      Удалить
  2. Как я тебя понимаю (с)
    Теоретически возможность устроиться через КА есть, на практике - пока не видела:) Можно использовать как новый опыт, если время позволяет кататься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, я понимаю, что теоретически можно, ведь как-то же они работают)) На практике тоже ни у кого не видела. А такого опыта у меня еще 6 лет назад прибавилось, тогда без разбору ездила, сейчас уже жалею себя))) Я бы нашла куда время потратить.

      Удалить
  3. Оксан, желаю как можно скорее тебе найти идеальное место! и без лишних напрягов. прекрасно тебя понимаю, что сейчас все мысли заняты работой...скорее бы все устаканилось.
    нравится твой самолифтинг, цветочек чудный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, ты всегда поддерживаешь)

      Удалить
  4. Какой сладкий цветочек, как арбузик :) Лифтинг классный!
    Удачи тебе с поисками, ну чтобы быстро и безболезненно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый лифтинг!Особенно яркий цветочек смотрится потрясающе)))!
    Удачи в рабочих делах!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный самолифтинг. Цветок классный.
    Удачи в поисках работы!

    ОтветитьУдалить